Point of View ProTab2 XXL: 10" Android-планшет за 169 евро

автор: Андрей | 15 декабря, 2011

Как вы знаете, планшеты делятся на 10- и 7-дюймовые модели. Мы не будем брать во внимание ту малую долю 8, 9 и 11-дюймовых устройств, которые представлены на рынке несколькими экземплярами. И если сравнивать среднюю стоимость больших и маленьких планшетников, то будет очевидно, что большие гораздо дороже, и если 7-дюймовые стоят приблизительно 200-300 долларов, то большие братья в два раза дороже. Однако если вы не хотите выкладывать за 10-дюймовый аппарат порядка 20 тысяч рублей, а желание получить что-то подобное остается, у вас есть решение о котором я сегодня поведаю.

Point of View ProTab2 XXL 10

Небольшая компания Point of View решила обновить свой модельный ряд и выпустить новый планшет на операционной системе Android с хорошим 10-дюймовым экраном. Эта модель не обладает характеристиками лидеров рынка, но может предоставить вам процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной, а также 4 Гб встроенной памяти для хранения личных документов. Имеется и адаптер беспроводной связи, что касается всех остальных технических характеристик, то они типичны для большинства моделей.

Point of View ProTab2 XXL

Нельзя не отметить и приятный интерфейс операционной системы Android 2.3 и монолитный корпус аппарата, имеющий вес 320 граммов. Однако самое интересное впереди. Вначале я сказал, что расскажу о недорогом планшете с большим дисплеем, так вот, стоимость на этого крепыша в Европе составляет всего на всего 169 долларов, что несколько меньше 5 тысяч рублей. Скорее всего, он будет также популярен, как и творение HP за 99 долларов.

На сайте компании INKSYSTEM вы сможете купить струйные картриджи Canon по очень “вкусным” ценам. Картриджи доступны для различных моделей принтеров компании Canon, так что каждый сможет найти для себя нужный.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.