Обзор игры для Windows Phone 7 – Bump Out: должен остаться только один, все лишние – с поля

автор: Андрей | 15 декабря, 2011

Суть игры такова: есть футбольное поле, на нем мячи. Вам необходимо будет с помощью попеременных ударов по мячам выбить все, кроме одного. На начальных уровнях игра Bump Out для Windows Phone 7 достаточно легка – вы просто обучаетесь самому способу выбивания лишних мячей. Но, с постепенным наращиванием сложности, сделать это будет все труднее. Вы можете пропустить до 5 уровней игры с целью вернуться и завершить задачу потом.

Bump Out

Кроме обычного режима существует еще игра на время: добавляется скорость в геймплей.

В игре Bump Out для Windows Phone 7 существует 150 уровней. Единственный недостаток состоит в том, что при смене режима с обычного на скоростной, вам придется проходить все 150 уровней заново.

   

Графика в приложении Bump Out для Windows Phone 7 особо не блещет красотой и грациозностью. По большому счету, излишества в графике были бы действительно лишними в этой игре. Музыка фона не надоедает. Как для головоломки, так она вполне приемлемого уровня, хоть и стоит на постоянном повторе проигрывания.

   

В данной игре реализована возможность сравнить свои результаты с результатами других игроков в онлайн-режиме. Причем, в режиме игры на время очень хорошо сделана система сравнения результатов: есть доски лидеров с их результатами за день, неделю и общие по времени. Для новичков и профессионалов подобные таблицы – самое то!

Игра Bump Out для Windows Phone 7 – прекрасная логическая головоломка. Скачать данное приложение можно совершенно бесплатно с MarketPlace.

Загрузить Bump Out Windows Phone MarketPlace

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.