Samsung реализовала с начала года 300 млн мобильных телефонов и смартфонов

автор: Андрей | 13 декабря, 2011

Одна из самых плодовитых и популярных компаний на рынке цифровых гаджетов представила отчет о проделанной работе за минувший год, в котором отразились все взлеты и падения фирмы. Корейский гигант Samsung продал просто огромное количество гаджетов за 2011 год, и что самое приятное, это то, что количество проданных устройств растет с каждым годом, а, следовательно, можно сделать вывод об успешном развитии компании.

Samsung

Давайте вспомним историю и цифры, связанные с Samsung. В далеком 2005 году организация преодолела рубеж в 100 миллионов экземпляров проданной техники, к 2009 году эта цифра увеличилась более чем в 2 раза. И теперь мы с радостью можем констатировать факт, что в 2011 году фирма реализовала более 300 миллионов планшетов, смартфонов и ноутбуков. Много это или мало, судить вам, однако нужно сказать, что подобные темпы роста продаж за последние несколько лет испытывает разве что только Apple. Также важным факто стало то, что в эту цифру вошли более чем 30 миллионов смартфонов Samsung Galaxy S и Galaxy S II.

Хочется верить в то, что в 2012 и 2013 году фирма сможет обойти «яблочников» по производству инновационных устройств, и мы вновь сможем видеть на рынке здоровую конкуренцию. Что касается той самой конкуренции, в частности с фирмой Apple, то это проблемы постоянные и классические, если их можно так назвать. С усилением международной торговли, усиливаются и игроки на торговом поле, что только подогревает их интерес.

Источник: Samsung

Если собираетесь арендовать квартиру в Киеве, воспользуйтесь порталом Suplexx, где есть не только аренда квартир Киев, но и продажа различных видов недвижимости.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.