Дисплей True HD IPS от LG

автор: Андрей | 9 декабря, 2011

LG Optimus LTE

В начале этого года компания LG представила первый смартфон с 3D-дисплеем, который не требует очков – Optimus 3D, а также первый смартфон, оснащенный новым типом дисплеев NOVA (уровень яркости составляет 700 нит) – Optimus Black. В свой ассортимент инновационных решений компания добавила другое революционное предложение – дисплей True HD IPS.

Дисплей True HD IPS дебютировал вместе с запуском смартфона Optimus LTE в Корее, где устройство наложило новый стандарт с точки зрения разрешения экрана для устройств, поддерживающих 4G. Новый 4.5-дюймовый дисплей True HD IPS, которым снабжен смартфон, был разработан в тесном сотрудничестве с дочерней компанией LG Display. Разработка обеспечивает более высокое разрешение, высокую яркость и четкость, а цвета воспроизводятся как можно ближе к оригиналу.

Согласно недавнему докладу международного агентства по тестированию и сертификации Intertek, IPS-дисплеи характеризуются более качественной картинкой по сравнению с AMIOLED-дисплеями по отношению к цветопередаче, яркости, потребляемой энергии и производительности.

Согласно LG дисплей True HD IPS перенесет переживания, связанные с просмотром контента на мобильном устройстве, не следующий уровень благодаря:

  • упрощенному доступу к информации с HD-разрешением 1280 x 720 пикселей и соотношением сторон 16:9 без искажений – стандарты, которые используются в телевизионной отрасли;
  • ясному и четкому тексту с адаптивной цветопередачей RGB и плотностью пикселей 329 ppi;
  • реалистичным цветам, которые приятны для глаз;
  • автоматической настройке цвета с помощью специализированного программного обеспечения HD Graphics Engine от LG;
  • приложению HD Movie Editor для быстрого редактирования и персонализации HD-видео.

Компания «Связьспецпроект» проводит монтаж видеонаблюдения на предприятиях, в офисах и на частных объектах.Рекомендую вам установить видеонаблюдение, если вам важна безопасность вашего бизнеса.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.