Olympus скрыла 1,7 млрд. долларов потерь
автор: Андрей | 7 декабря, 2011
Агентство Reuters опубликовало информацию, связанную с расследованием, проводимым в связи с предполагаемыми финансовыми потерями, скрытыми руководством японской компании Olympus.
К счастью, оказалось, что компания не связанна с японской организованной преступностью, а скрытые от инвесторов потери составили «всего» 1,67 млрд. долларов. Напомним, что в предположениях значилась более серьезная сумма в размере 4,9 млрд. долларов. Разумеется, это не означает, что с команды менеджеров не будет взиматься плата.
Следственная группа считает, что ответственность должен нести вице-президент компании и его аудитор. Они, заодно с председателем совета директоров, уже покинули компанию. В результате бушующего скандала котировки акций Olympus снизились на половину и не исключено, что компания перестанет торговать на токийской фондовой бирже. До 14 декабря у Olympus есть время, чтобы предоставить финансовые данные за последние 20 лет, в течение которых и произошло злоупотребление.
Если вы хотите благополучно забеременеть, вам необходимо пить витамины. Очень важно пить витамины при планировании беременности, но препараты необходимо подобрать с помощью врача. Подробнее вы узнаете на сайте beremennost.net
Оставьте свой комментарий