Появилось официальное изображение Sony Ericsson Nozomi

автор: Андрей | 5 декабря, 2011

Sony Ericsson Nozomi LT26i

В мире осталось сравнительно мало производителей, которые не имеют в своем портфолио смартфонов с двухъядерным процессором, и Sony Ericsson один из них. Согласно имеющейся информации, компания уже работает над таким устройством. По слухам, оно носит кодовое название Nozomi и не исключено, что на рынке оно появится как Xperia Arc HD.

Мы уже видели неофициальные фотографии устройства, но теперь в сеть попало первое изображение, которое выглядит вполне официально. Не исключено, что рендер создан одним из поклонников компании, но предполагается, что изображение правдиво, тем более, что оно совпадает с ранее появившимися снимками.

Сейчас мы знаем, что этот смартфон может работать с Android Ice Cream Sandwich. Аппаратные характеристики, скорее всего, включают двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, 12 Мп камеру, 4.3" дисплей с HD-разрешением (720 х 1280 пикселей), 1 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти и аккумулятор с емкостью 1750 мАч. Звучит довольно впечатляюще, так что остается дождаться официальной премьеры. Весьма вероятно, что дебют модели состоится на CES 2012 в январе, поскольку Xperia Arc был представлен в начале этого года именно на выставке CES.

Источник: Xperiablog.net

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.