ASUS Padfone будет запущен на Mobile World Congress с чипом Tegra 3 на борту

автор: Андрей | 5 декабря, 2011

Asus Padfone

В мае миру был официально представлен смартфон ASUS Padfone. С тех пор мы неоднократно слышали об этом устройстве, включая информацию о том, производитель планирует выпустить его в середине 2011 года. Очевидно, что этого не произошло, поскольку ASUS пересмотрел свои планы в отношении продукта и, похоже, что теперь компания намеривается запустить его в ходе MWC 2012 (27 февраля – 1 марта).

По данным авторитетных сайтов Engadget и Netbooknews, ASUS Padfone будет оснащен более продвинутыми аппаратными средствами, в отличие от тех, о которых первоначально было объявлено. Сообщается, что модель будет снабжена четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3, который также установлен в планшете ASUS Transformer Prime.

Весьма вероятно, что Padfone будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с самого первого дня начала продаж.

Asus Padfone Tablet

ASUS Padfone будет поставляться в комплекте с 10-дюймовым планшетом, в котором имеется специальный отсек для установки туда смартфона. Так, смартфон и планшет смогут не только использовать данные из одной SIM-карты, но и в целом дополнять друг друга.

Источник: Engadget

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.