Южная Корея: iPhone 4S неконкурентоспособный

автор: Андрей | 30 ноября, 2011

iPhone 4S

Продажи iPhone 4S в Южной Корее не такие впечатляющие, утверждает издание The Korea Times. В газете отмечается, что продажи «яблочного» смартфона «удивительно слабые».

Оказывается, что после запуска в продажу, iPhone 4S был продан в количестве между 150 000 и 300 000 единиц через основных в стране операторов SK Telecom и Korea Telecom. Эти цифры ниже, чем ожидалось. Оба оператора отмечают, что за последний месяц многие покупатели отказались от предварительных заказов.

Клиенты SK Telecom и Korea Telecom сообщают, что «iPhone 4S просто не конкурентоспособен». Основными недостатками устройства они называют проблемы с аккумулятором и отсутствие связи 4G LTE. Южная Корея, пожалуй, страна с лучшей мобильной связью четвертого поколения, а смартфон от Apple предлагает лишь работу в сетях 3G, что определенно, признается в качестве минуса.

Они также отмечают, что «в iPhone 4S толком нет ничего нового». Конечно, это совершенно нормально, поскольку многие пользователи имеют подобное настроение к устройствам таких гигантов, как Samsung и LG. Тем не менее, скажутся ли эти проблемы на выборе покупателей в других странах?

Если вы планируете построить свой дом, рекомендую посетить строительный портал, на котором вы найдете множество полезной информации по стройке, включая цены на строительство. Там же вы найдете готовые проекты домов. 

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.