Как рационально и выгодно выбрать безлимитный тариф?

автор: Андрей | 30 ноября, 2011

Практически каждый взрослый и социально активный человек ежедневно совершает не меньше десятка телефонных звонков по мобильному.

Значение сотовой связи в жизни современного человека невозможно переоценить – звонки и смски составляют сейчас большую часть коммуникационной активности населения, личный контакт и интернет, соответственно, на втором и третьем месте. Если представить на секунду, что мобильная связь вдруг одномоментно «пропадет», то современный мир ждет невиданная техногенная катастрофа – настолько много процессов управления жизнедеятельностью общества и государства «завязано» на ней.

Большинство крупных игроков-операторов рынка мобильной связи предлагают безлимитную связь, как рациональное удовлетворение современной потребности всегда оставаться на связи. Среди популярных «безлимитов» можно выделить «хитовый» безлимитный Мегафон или «элитную» Безлимитную Россию от МТС. К слову, большинство подобных пакетов интегрируются со стационарными номерами телефонов. Та же самая МТС предлагает интеграцию на одну сим-карту тарифа городской номер МТС и любого своего безлимитного мобильного пакета. Выбор среди подобных сотовых «безлимов» настолько широк, что в рамках одной статьи невозможно перечислить даже сухие цифры предложений компаний-операторов, но все основные социальные ниши вполне охвачены – для того и существует рыночная конкуренция.

Пожалуй, главным психологическим плюсом безлимитных пакетов мобильной связи является схема «заплатил один раз и говори спокойно». Теперь нет нужды кропотливо изучать длинные счета за переговоры и высчитывать, на чем сэкономить. Популярные тарифы, такие как хитовый Безлимитный Мегафон или «народный» МТС-Коннект Безлимит Mini за 450 рублей месячной абонплаты, позволяют за сравнительно небольшие деньги получить отличное качество связи с нелимитированным «разговорным» трафиком. Если добавить сюда услугу объединения мобильного и прямого стационарного номеров, такого как городской номер МТС, то современные предложения безлимитной связи становятся действительно выгодными и почти безальтернативными. Главное подойти к выбору «своего» безлимитного тарифа с максимальной рациональностью и скрупулезностью – ведь такой пакет выбирают не на один год, а значит, он должен удовлетворять клиентские потребности по всем видам услуг по максимуму.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.