Acer Liquid Express выпущен в Великобритании

автор: Андрей | 30 ноября, 2011

Acer Liquid Express

Через два месяца после официального анонса смартфон Acer Liquid Express поступил в продажу. Устройство с Android и поддержкой NFC в первую очередь появилось в Великобритании в магазинах Orange и T-Mobile.

Модель является первым Android-смартфоном Acer с NFC, но однозначно не последним. Компания планирует оснащать все свои телефоны с платформой от Google этой передовой технологией. Устройство предлагается бесплатно с двухгодичным договором с T-Mobile и Orange, по условиям которого, покупатели должны будут платить ежемесячную абонентскую плату в размере 15.32 футов и 20.50 фунтов соответственно. Новинку можно купить только в цвете «титан».

Вопреки поддержке NFC, Acer Liquid Express вряд ли можно причислить к высокому классу. Да, устройство работает под управлением 2.3 Gingerbread, но предлагает 3.5-дюймовый дисплей, процессор с тактовой частотой 800 МГц и 5 Мп камеру со светодиодной вспышкой. Фронтальной камеры нет. Разумеется, он поддерживает большинство основных функций, которые требуются от мобильного телефона – проведение разговоров, отправка SMS и MMS, работа с социальными сетями и стерео-радио.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.