Игра-анимэ Spectral Souls: Resurrection of the Ethereal для Android-устройств

автор: Андрей | 25 ноября, 2011

Spectral Souls

Творчество мастеров жанра анимэ в полной мере отразилось в разработке игры, созданной эксклюзивно в Японии для ОС Андроид. Это тактическая RPG-игра с названием Spectral Souls. Что же необычного мы можем найти в этой игре? Сюжет достаточно прост: была многолетняя война между людьми и демонами в мифическом мире Neverland. После множества сражений человечество одержало победу. Но цена этой победы горька – разрушенная до руин планета, отравленная вода, сожжённые леса. Постепенно забываются былые сражения, и зло опять начинает поднимать голову – так началась вторая война между людьми и демонами.

В начале игры мы оказываемся в деревне с названием Petun среди леса – здесь живут люди. За многие годы деревня стала служить центром развивающейся империи. Именно отсюда берёт своё начало новая семилетняя война.

В самой игре присутствует 84 персонажа, великое множество сюжетных видеороликов, прекрасная графика, чудесный звук, представленный 52 саундтрэками. Spectral Souls: Resurrection of the Ethereal – полное название игры – рассчитано приблизительно на 100 часов геймплея. Игра подключена к режиму Open Feint, так что пользователи смогут свободно подниматься вверх по рекордной таблице.

Для установки Spectral Souls необходимо иметь на своём Android-девайсе минимум 1.5 Гб свободного места. Объём оперативной памяти не существенен, а версия ОС Андроид должна быть не ниже 1.6.

Spectral Souls: Resurrection of the Ethereal в Android Market.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.