Fujitsu Arrows Kiss F-03D – Android-смартфон для японских леди

автор: Андрей | 24 ноября, 2011

Fujitsu Arrows Kiss F-03D

Телефоны для женщин не сильно популярны в большинстве частей мира. Япония является своего рода исключением, поскольку крупные местные операторы всегда стараются иметь в своем каталоге продукцию для технически подкованных дам.

Так, NTT DoCoMo запустил устройство Fujitsu Arrows Kiss F-03D, которое не только выглядит по девчачье, но и поставляется с некоторыми приложениями, которые упрощают пользователям жизнь. В Android-смартфоне предустановлено такое приложение, как Beauty Body Clinic, которое следит за вашей осанкой; программа Sukkiri Alarm разбудит вас когда, по ее мнению, вы готовы к пробуждению, а приложение Karada Life это шагометр, который также предлагает различные советы для поддержания здоровья.

Детище компании Fujitsu оснащено одноядерным процессором от Qualcomm с частотой 1.4 ГГц, 3.7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA, 8.1 Мп камерой, мобильным телевидением OneSeg, мобильным бумажником и системой для беспроводной подзарядки. На данном этапе стоимость устройства неизвестна, но мы знаем, что Arrows Kiss F-03D поступит в продажу 25 ноября. И я не сомневаюсь, что модель никогда не появится за пределами Страны восходящего солнца.

Источник: Engadget

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.