Дебют Samsung Galaxy Nexus омрачен ошибкой

автор: Андрей | 22 ноября, 2011

Samsung Galaxy Nexu

Благодаря жалобам пользователей стало известно, что немалая часть европейских моделей Samsung Galaxy Nexus имеет серьезные проблемы со звуком. Около 60% владельцев первого устройства с Android 4.0 Ice Cream Sandwich ответили в анкете на форуме XDA Developers, что они столкнулись с неприятным багом в устройстве.

Сама проблема состоит в совершенно случайном увеличении или уменьшении уровня громкости смартфона. Вы можете сами убедиться в этом, посмотрев видео под статьей. Проблематичная часть Galaxy Nexus постоянно переключает громкость – все это выглядит так, будто кто-то играется с клавишами громкости на правой стороне устройства.

Источник проблемы пока что неизвестен. Возможно, это программное обеспечение – при низком качестве связи, устройство переключается с 3G на 2G-сеть, и в это время наблюдается изменение громкости звука. Стоит отметить, что о проблеме сообщили только европейские пользователи. Из США и Азии никаких жалоб пока не поступало.

Данная проблема делает проведение телефонных разговоров невозможным, так что Samsung необходимо спешить с предоставлением решения этого бага.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.