Фэнтези MMORPG Order & Chaos Online для Android-устройств

автор: Андрей | 21 ноября, 2011

Order & Chaos Online

Фэнтези-MMORPG Order & Chaos Online подходит для любителей приключений. Игра полностью в реальном времени – пользователю представлен огромный игровой мир с красивыми местами: дремучие леса, просторные равнины, множеством разновидностей монстров и боссов – в общем, скучать не придётся.

Сюжетная линия в Order & Chaos Online насчитывает более 500 квестов и заданий. Уничтожая обычных монстров или боссов и выполняя задания по условиям игры, пользователь получает опыт и деньги. Возможности и умения каждого персонажа разные, впрочем, как и в других играх; большой плюс воображению разработчиков игры – разнообразие внешности героев поражает. Деньги тратить можно на покупку брони и оружия.

В геймплее разобраться несложно, особенно специалистам в играх типа WoW – Order & Chaos Online не клон WoW, но смысл очень похож. Пользователю доступны персонажи: орки, эльфы, люди и бессмертные. Каждый из них, в свою очередь, делится на 4 класса – монах, воин, рейнджер и маг. Выбрав своему персонажу внешность, пользователь вступает в игру с обмундированием первого уровня. В процессе игры, потом можно будет нормально его «приодеть» и «обмундировать» – благо, этого добра в игре хватает. Прокачивая умения своего персонажа, последний будет становиться всё сильней, следовательно, монстров и боссов он будет побеждать всё легче и легче.

Чтобы пройти своего рода, рейдовые задания, пользователю понадобится группа персонажей. В плане коллективных сил разработчики также предусмотрели возможность основывать свои гильдии.

В целом игра Order & Chaos Online полностью оправдает потраченное на неё время: массовые рейды, эпичные битвы, мощные гильдии – огромный красочный фэнтези-мир с массой возможностей.

Пользователями отдельно отмечено идеальное качество графики игры, которое особенно впечатляет в процессе динамичных боёв, где персонажи используют магию – потрясающи и эффекты, и звук приложения. Игру легко можно найти в Android Market.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.