«Долгоиграющий» 13,3" ультрабук HP Folio 13

автор: Андрей | 19 ноября, 2011

HP Folio 13

Компания HP всегда поражала такими ноутбуками, которые на первый взгляд кажутся бездушными кирпичами, которые способны только, что колоть орехи, однако при дальнейшем знакомстве и более тесном общении с ними понимаешь, что эти рабочие лошадки способны на многое. При этом странным является сам корпус, выполненный в несколько угловатом стиле, но он не становится обузой для моделей, наоборот, он подчеркивает их грациозность.

Сегодня мы попробуем рассмотреть один из таких аппаратов, ультрабук HP Folio. Эта модель имеет небольшой 13-дюймовый дисплей с высоким разрешением, 1366 на 768 пикселей, процессоры Core i5 или i7, а также 4 и 128 Гб оперативной и встроенной памяти на твердотельном накопителе соответственно. Модель имеет множество изюминок, в том числе полную подсветку клавиатуры и интегрированную систему распознавания подлинного оборудования.

Размеры модели приятны и вес равен 1.5 кг, а толщина корпуса около 17.8 мм, что совсем неплохо для HP. Клавиатура, естественно, островного типа, большой удобный тачпад и многое другое сделают его вашим спутником не только на работе и деловых встречах, но и дома в семейном кругу. Его можно назвать универсальным и нельзя определить точное место его использования. На самом деле, если отбросить все предрассудки, связанные с моделями Apple, то HP может стать достойной заменой пресловутым MacBook. Заплатив всего 900 долларов, вы сможете получить его через интернет магазин производителя. А при необходимости вы также можете дополнительный софт купить. Удачи!

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.