HTC Rezound – первый телефон компании с HD-дисплеем

автор: Андрей | 4 ноября, 2011

HTC Rezound

В течение нескольких месяцев в сети периодически упоминалось устройство под кодовым названием HTC Vigor, наряду с интересным набором технических характеристик, но теперь тайваньская компания решила официально раскрыть всю информацию о новинке.

Смартфон, который будет продаваться под названием HTC Rezound в сети американского оператора Verizon, является первым в США устройством с технологией Beats Audio. Более того, это первый смартфон компании HTC с дисплеем высокой четкости (HD) – диагональ 4.3 дюйма при разрешении 1280 х 720 пикселей. Rezound никого не разочарует и в отношении вычислительной мощности – он оснащен двухъядерным процессором с частотой 1.5 ГГц в сочетании с одним гигабайтом оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и слотом для карт microSD.

К сожалению, HTC Rezound не поставляется с Android Ice Cream Sandwich, но компания обещает обновить его в начале следующего года. Среди других интересных особенностей есть все для Android. Это 8 Мп камера, оптика f/2.2, запись видео Full HD и порт MHL. В комплект входят наушники Beats, а продажи телефона начнутся 14 ноября по цене 299 долларов с контрактом.

Источник: HTC

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.