Apple после Джобса – более спокойная и открытая обстановка

автор: Андрей | 2 ноября, 2011

Tim Cook

Как стало ясно из подробного доклада, подготовленного газетой Wall Street Journal, Тим Кук, новый босс Apple, гораздо более открыт в отношениях с работниками компании.

Согласно изданию, Кук гораздо более открыт для прямого общения с персоналом на разных уровнях внутри компании. Новый босс регулярно отправляет множество электронных писем в адрес всей команды, в отличие от Стива Джобса. Сооснователь Apple очень редко общался с другими сотрудниками компании, особенно из более низких уровней.

Ожидается, что в ближайшем будущем Кук станет более открытым в своих отношениях с акционерами и клиентами компании, что также отличается от стиля работы Джобса. Более того, новый глава компании Apple достаточно много уделяет внимания  обыкновенными административными задачами. Это то, чего Джобс часто избегал.

Тем не менее, Тим Кук заверил сотрудников компании, что Apple не измениться под его руководством.

«Я хочу, чтобы вы были уверены, что Apple останется той же компанией. Я чту уникальные принципы и идеалы компании», говорит Кук в письме сотрудникам.

При жизни Стив Джобс искренне желал, чтобы на его место встал именно Тим Кук. Несомненно, при такой вере Джобса в Кука, новый шеф не предаст принципы своего предшественника и будет продолжать текущую политику компании.

Источник: WSJ

Один комментарий

Apple – крутейшая компания, с точки зрения ведения бизнеса! Я теперь не сомневаюсь, что Кук не просто не испортит, а даже улучшить положение компании на рынке!

Успеха и процветания вам! Ждите меня, я подросту и приеду к вам работать)

by Влад on 02.11.2011 at 5:41 пп. Ответить #

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.