Acer Allegro поступит в продажу в середине ноября

автор: Андрей | 28 октября, 2011

Acer Allegro

Слухи о первом смартфоне компании Acer, основанном на мобильной операционной системе Windows Phone 7 Mango ходили уже достаточно давно, так что любопытство пользователей, связанное с этим устройством, вероятно, достигло достаточно высокой степени. Что ж, сегодня аппарат под названием Acer Allegro получил свой официальный анонс.

Согласно официальной информации, модель позиционируется в среднем классе, поэтому не стоит ждать от устройства особенных аппаратных возможностей. Allegro оснащен 3.6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 точек, одноядерным процессором Qualcomm MSM8255 с рабочей частотой 1 ГГц, 8 Гб внутренней памяти и 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. Коммуникации в смартфоне обеспечиваются посредством поддержки GSM, Bluetooth 2.1 и Wi-Fi b/g/n, а также наличием GPS-модуля для навигации. Аккумулятор имеет емкость 1300 мАч.

Allegro

Ожидается, что смартфон Acer Allegro поступит в продажу на европейском рынке в середине ноября в темно-синем и белом цветах корпуса по цене 300 евро.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.