Приложение Skype для операционной системы Android

автор: Андрей | 23 октября, 2011

Skype For Android

Общение посредством системы Skype завоевало заслуженную популярность у десятков миллионов людей, живущих во всех уголках планеты. Стремясь сделать свои услуги доступными не только для пользователей ПК, но и для владельцев мобильных телефонов, компания выпустила программу Skype для android. Данная операционная система является одной из самых популярных среди владельцев смартфонов. Таким образом, доступ к богатым возможностям Skype теперь возможен практически в любой точке земного шара, где есть покрытие WiFi, GPRS, EDGE или 3G.

Сегодня можно без труда скачать бесплатно Skype для android и после инсталляции приложения в смартфон, получить практически те же возможности, что предусмотрены в классической версии программы для ПК. Более того, совершать голосовые звонки с мобильного телефона даже более органично и естественно, нежели общаться, используя компьютерные наушники, микрофон и веб-камеру. Уже зарегистрированные (на ПК) аккаунты Skype можно свободно использовать и в мобильной версии приложения. После его запуска будут доступны ранее созданные списки контактов, группы и чаты.

Среди базовых функций программы – бесплатная коммуникация между абонентами, имеющими аккаунт в системе Skype, а также чрезвычайно дешевые звонки на все виды телефонных номеров. Немаловажно, что используя смартфон, с установленным приложением Skype, пользователь имеет активный статус в этой системе все время, пока он находится в зоне покрытия 3G или WiFi. В последнем случае общение будет практически бесплатным, поскольку нет необходимости оплачивать мобильный доступ в Интернет.

Тем, кто живет динамичной жизнью, Skype для android – скачать просто необходимо. Система позволяет бесплатно или за очень небольшие деньги свободно, буквально на ходу, общаться в видеорежиме, отправлять SMS и текстовые сообщения отдельным абонентам или целым группам. При этом мобильная версия приложения предполагает не только использование контактов из аккаунта Skype, но и интеграцию системы с записной книжкой смартфона. Кроме того, предусмотрена возможность синхронизации данных с аккаунтом Google. Установка программы Skype для ОС Android позволяет вывести привычное общение по мобильному телефону на качественно новый уровень.

Скачать данное приложение, а также и многие другие программы и софт, можно бесплатно с ресурса WebAndroid.ru

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.