Motorola и Sprint представили Admiral

автор: Андрей | 23 октября, 2011

Motorola Admiral

На днях американские компании Motorola и Sprint представили первый телефон с Direct Connect. Он называется Motorola Admiral и сочетает в себе 3.1-дюймовый (640х480) сенсорный дисплей с покрытием Corning Gorilla Glass и QWERTY-клавиатуру.

Телефон удовлетворяет требованиям военного стандарта на устойчивость к пыли, ударам, вибрации, перепадам высокой и низкой температуры и даже солнечному излучению – Military Standard 810G.

Admiral разработан специально для бизнес-пользователей и работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и располагает 1.2 ГГц процессором, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, GPS и eCompass, 802.11 b/g/n WiFi с поддержкой Hotspot, Bluetooth 2.1, слотом microSD и аккумулятором на 1860 мАч. На задней панели имеется 5-мегапиксельная камера с 4-кртаным оптическим зумом и возможностью записи видео 720р HD. Разумеется, в наличии есть поддержка технологии Flash, которая позволит смотреть онлайн фильмы, например.

Motorola Admiral Back

Телефон оснащен дополнительными параметрами безопасности, включая шифрование паролей. Новинка поддерживает Microsoft Exchange и другие email клиенты. Motorola Admiral поставляется с приложением Quickoffice и мобильными службами от Google. Размеры модели составляют 1.95 х 118.95 х 12.15 мм при весе 133 гр. Motorola Admiral будет продаваться за 100 долларов в салонах Sprint, начиная с 23 октября, а 13 ноября и в других местах.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.