73% покупателей iPhone 4S обновили прежнюю версию смартфона

автор: Андрей | 20 октября, 2011

iPhone 4S

Появилось еще одно подтверждение тому, что Apple имеет постоянных покупателей своей техники. Естественно то, что молодые люди, привыкшие к устройству своего аппарата и тем устоям, которые привила им компания производитель, будут покупать технику предпочтительно ее производства, но если многие люди переходят на iPhone, то появляется закономерный вопрос, а много ли людей меняет iPhone на что-то другое, более привлекательное на его взгляд?

Исследователи одной компании провели в США опрос, который касался покупки iPhone 4S. 550 человек, которые в первый же день вышли на улицы, для того, чтобы приобрести себе новую версию смартфона были озадачены вопросом, покупают ли они iPhone в первый раз или они уже имеют четвертую версию смартфона. И результаты опроса были ожидаемыми, но потрясающими. 73 процента опрошенных имели при себе iPhone 4, но при этом желали отдать деньги за новенькую модель 4S.

Эти цифры говорят о высочайшей популярности смартфона и о том, что человек, который один раз уже купил себе iPhone, скорее всего, будет приобретать следующие версии снова и снова. Нельзя не отметить, что такое исследование проводиться каждый раз при выходе новой модели смартфона и количество постоянных потребителей компании с каждым разом растет. Возможно, и вы перейдете на продукцию Apple, и кто знает, не исключено, что вы будете очень счастливы, что когда-то потратили свои средства на «яблочную» технику.

Если вы купили новый аппарат Nokia N9, но не можете найти программы для его платформы MeeGo, рекомендую посетить сайт Nokia Love, где вы найдете программы для Nokia N9, а также другой контент для этого смартфона.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.