Vertu Constellation – самый дорогой смартфон с Symbian

автор: Андрей | 19 октября, 2011

p2_16478p2_16480

Недавно мы узнали, что Vertu собирается выпустить сенсорную модель. Тогда мы даже видели ее фотографию и узнали некоторые характеристики. Официальная премьера устройства уже состоялась и именем, под которым оно выйдет на рынок, является Constellation.

Устройство может сойти за самый дорогой смартфон с Symbian, поскольку его стоимость будет варьироваться между 4000 и 11 000 фунтами в зависимости от версии. Естественно, модель предназначена для тех людей, для которых цена не имеет значения.

Новый смартфон имеет 3.5" AMOLED дисплей с покрытием из сапфирового стекла; 8-мегапиксельную камеру с фокусом EDoF, двойной вспышкой и оптикой от Heptagon; высококачественный динамик с размерами 11 х 15 мм; мелодии в исполнении лондонского симфонического оркестра, а также специальное программное обеспечение, которое предоставляет различную информацию в зависимости от местоположения телефона. Пока неизвестно, под управлением какой версии Symbian работает модель (Anna или Belle), но скорее всего, для покупателей это и неважно.

Количество внутренней памяти составляет 32 Гб, а вес смартфона находится между 164 и 199 гр. в зависимости от версии. Другие дополнения представлены FM-радио, бесплатной навигацией с Nokia Maps и Quickoffice для просмотра и редактирования документов MS Office.

Источник: Vertu

Купили новенькую фотокамеру? Хотите получить навыки фотографа? Тогда возьмите и запишитесь на курсы профессионального фотографа, которые проводятся на сайте Fotoshkola.net

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.