Ice Cream Sandwich предложит родной редактор фото?

автор: Андрей | 18 октября, 2011

Ice Cream Sandwich

Готовы к новым слухам с участием Ice Cream Sandwich? В виртуальное пространство «просочились» иконки, которые, если верить слухам, имеют непосредственное отношение к родному приложению «галерея» в Ice Cream Sandwich. Они указывают на то, что следующее издание Android предложит довольно удобный встроенный редактор фотографий с целым рядом функций.

Согласно «утечке», версия Ice Cream Sandwich располагает некоторыми простыми инструментами для редактирования фотографий, корректировки цвета, уровня экспозиции, размеров и много другого. Для работы с изображениями будут доступны такие функции как, «размытость», «эффект красных глаз», а также широкий спектр общих эффектов, включая «кросс-процесс», «сепия», «виньетка», «оттенки серого», «рыбий глаз» и «автоисправление».

Photo

Сложно сказать, все или только конкретные функции проложили свой путь в версию Ice Cream Sandwich, но это, означает, что Google, по крайней мере, их рассматривает. Хотя сейчас уже нет необходимости строить догадки, поскольку версия Ice Cream Sandwich будет представлена уже завтра, а это значит, что все официальные подробности мы узнаем уже скоро.

Источник: Android Police

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.