LG DoublePlay – два экрана и клавиатура на два блока

автор: Андрей | 17 октября, 2011

LG DoublePlay

Как и ожидалось, компания LG анонсировала в США новый смартфон с форм-фактором, который мы не видели уже давно. Устройство DoublePlay представляет собой слайдер с полноразмерной QWERTY-клавиатурой, но… Аппарат оснащен двумя сенсорными экранами, второй из которых располагается между двумя блоками клавиш. DoublePlay использует так называемую «split-клавиатуру», которая дебютировала семь лет назад с Nokia 6820.

Производитель попытается навязать DoublePlay «текстописцам» – тем пользователям, которые предпочитают использовать свои пальцы, вместо осуществления стандартных телефонных разговоров. Это произойдет на Национальном конкурсе по набору SMS в США. Все 13 финалистов будут использовать DoublePlay.

Что касается характеристик модели, то о них известно слишком мало. Пока LG объявила лишь, что устройство работает под управлением Android 2.3 Gingerbread и использует процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Камера с 5-мегапиксельным сенсором может снимать видео 720p HD. Дисплеи имеют разрешение 3.5 дюйма и 2 дюйма (соответственно, большой экран и маленький экран между двумя блоками на клавиатуре).

Цена и дата дебюта устройства также неизвестна. Engadget предполагает, что это произойдет 26 октября, поскольку в этот день открывается Национальный конкурс по набору SMS.

Нашел в сети интересную медицинскую статью, где особое внимание автор уделяет подробностям о химиотерапии в лечении рака простаты, причинам возникновения рака и так далее. Те, кто интересуется медициной, безусловно, оценит.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.