Motorola выпускает две передовые Bluetooth-гарнитуры

автор: Андрей | 16 октября, 2011

ELITE SLIVER and ELITE FLIP

Компания Motorola запустила на рынок два новых Bluetooth-аксессуара – ELITE SLIVER и ELITE FLIP, которые производитель рекламирует как «самые передовые в мире» гарнитуры. Я не уверен, что полностью согласен с этим смелым заявлением, но впечатлен тем, что оба устройства поддерживают технологию NFC, которая позволит супер просто спаривать их с другими NFC-совместимыми мобильными устройствами, как например, Google Nexus S или Nokia N9.

Первая из двух гарнитур выполнена в дискретном дизайне, а также предлагает более чем в два раза больше времени работы в режиме разговора, чем основные конкуренты. После полной зарядки ELITE SLIVER обеспечивает до 15 часов автономной работы в режиме разговора – результат, который очень впечатляет.

Что касается Motorola ELITE FLIP, то она выполнена в так называемом TrueComfort дизайне, который позволяет пользователям выбрать наиболее удобный способ ношения гарнитуры.

Кроме того, оба продукта поставляются с HD Audio Plus с широкополосным аудио и технологией CrystalTalk для двойного микрофона, что обеспечивает более четкий и более богатый звук. Более того, они могут работать с Android-приложением MotoSpeak, которое позволяет пользователям прослушивать входящие сообщения, проговаривать исходящие тексты и отправлять их даже не касаясь телефона.

Motorola ELITE SLIVER и Motorola ELITE FLIP будут доступны, начиная с 24 октября за $129.99 и $99.99, соответственно.

Любите играть в игры алладин? Для того чтобы бесплатно играть в эти игры, вы можете посетить сайт Flashorama.ru, где доступны не только игры алладин, но и многие другие.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.