Best Buy снизил стоимость HTC Flyer до $100

автор: Андрей | 6 октября, 2011

HTC Flyer

Менее недели назад интернет-магазин Best Buy объявил о падении цены HTC Flyer до $299, однако стоимость устройства сократилась еще раз. Теперь Best Buy продает HTC Flyer всего за 99 долларов.

На данный момент HTC Flyer в интернет-магазине полностью распродан. В любом случае, жители России не смогут купить устройство, поскольку Best Buy не доставляет товар за пределы США, а вот американцам, которые планируют воспользоваться такой невиданной щедростью, придется ночевать под открытым небом неподалеку от местного магазина Best Buy, так как такие планшеты с ценой в 99 долларов долго не задерживаются на складах.

Более того, до $39.99 сократилась цена и на цифровое перо для Flyer. Все другие аксессуары продаются по прежней цене, но покупка Flyer вместе с пером, защитной пленкой и чехлом в Best Buy обойдется немногим более 200 долларов.

Известно, что многим пользователям не понравился HTC Flyer из-за операционной системы (он работает под управлением Gingerbread, а не Honeycomb), но я уверен, что такая цена изменит их мнение о 7-дюймовом планшете от HTC. Не так ли?

ОБНОВЛЕНИЕ: Best Buy сообщил, что данная цена была ошибочно указана на сайте компании, так что стоимость HTC Flyer по-прежнему составляет $299 (см. фото ниже).

Источник: Android Central

oops

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.