World of Goo официально посетит платформу Android

автор: Андрей | 4 октября, 2011

Уже скоро мы увидим вариант игры World of Goo для Android. Физическая головоломка будет доступна как для смартфонов, так и для планшетов. Независимая студия 2D Boy не раскрывает подробностей в своем сообщении, как и не дает конкретной даты выхода, а лишь отмечает, что игрушка дебютирует «в ближайшее время». Также не ясно, сколько пользователям Android придется заплатить за эту стильную «убивалку» времени.

Игра с забавной графикой и увлекательным геймплеем пользуется огромным успехом среди поклонников причудливых игр. Она занимает место среди фаворитов игровых критиков и доступна для широкой гаммы платформ. Вы найдете ее версии для Windows, Mac, Linux, Wii и даже для iOS.

Цель игры заключается в преодолении препятствий с помощью шариков из липкого вещества. Для обеспечения безопасности передвижения по игровому миру вы должны использовать шарики для создания различных конструкций, как например, мосты и башни. Для вас будет доступно несколько типов шаров – каждый со своими уникальными преимуществами и недостатками.

В общем, версия игры для Android буде также очень забавной, как и для всех других платформ:

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.