Sharp возвращается в Европу со смартфоном 3D Aquos PHONE SH80F

автор: Андрей | 4 октября, 2011

К сожалению, многие компании, которые производят мобильные телефоны и смартфоны расположены в Японии и Китае, и что самое неприятное, так это то, что мы не имеем реальной возможности приобрести технику  этих компаний, так как они работают только на внутреазиатском рынке. Так о новом смартфоне такой компании как Sharp мы можем узнать только из новостей каких-либо сайтов и передач, но вот вживую его посмотреть и ощутить мы вряд ли сможем. Но на днях все та, же компания представила свой очередной смартфон, который будет реализовывать не только в стране восходящего солнца, но и в Европе.

Этот смартфон имеет длинное замудреное название 3D Aquos PHONE SH80F, и как видно из него мы можем сделать вывод о том, что это новый смартфон, который поддерживает съемку и демонстрацию фото и видео в трехмерном формате. Что же касается его начинки, то здесь все на средневысоком уровне. Процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц, две камеры с разрешением по 8Мп каждая, а также весь набор модулей беспроводной связи. Работает модель под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread.

Что же касается его внешнего вида, то он похож на классические смартфоны, которые имеют 2 встроенные камеры для стереосъемки, но имеет некоторые собственные изюминки. В целом это очень не плохой аппарат, и купив его вы точно не пожалеете, при том, что у французского оператора Orange он стоит 199 евро с ежемесячной оплатой по контракту в размере 59 евро, что не так много для смартфона, и совсем мало для смартфона с 2 камерами.

Если вам нужны дешевые источники питания для различных устройств, то отличные  батарейки вы сможете купить у компании «Источник Бэттэрис», которая продает аккумуляторы только от именитых производителей, включая Duracell и Energizer. 

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.