Constellation T–первый смартфон Vertu с сенсорным экраном

автор: Андрей | 4 октября, 2011

Vertu CONSTELLATION T

Не так давно мы поняли, что нестабильное финансовое положение в мире не влияет на бизнес Vertu, и это не удивительно, поскольку продукты компании являются прерогативой небольшой группы состоятельных клиентов, для которых стоимость устройства не имеет значения.

На данный момент в каталоге компании нет моделей с сенсорным экраном, но скоро это изменится. Благодаря сайту Bluetooth SIG мы можем взглянуть на первое изображение модели Constellation T. Более того, благодаря тому же сайту стали известны некоторые сведения об устройстве, согласно которым, модель базируется на аппаратных средствах, которые можно встретить в смартфонах Nokia с Symbian^3 .

Устройство, выполненное в корпусе из высококачественных материалов, оснащено 3.5" дисплеем AMOLED, поддержкой подключения к мобильным сетям HSPA, 8-мегапиксельной EDoF камерой с двойной светодиодной вспышкой и оптикой Heptagon, 32 Гб встроенной памяти, Bluetooth 3.0 и FM-радио. Возможно, что модель работает под управлением Symbian Anna с модифицированным интерфейсом, соответствующим бренду. В описании также упоминаются часы, которые автоматически изменяют время в зависимости от местоположения и часового пояса. Как подсказывает Bloomberg, устройство может быть запущено в этом месяце.

Бесплатно проконсультироваться по поводу выплаты страхового возмещения вы сможете на сайте правовом сайте osnova-pravo.ru

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.