Samsung на первом месте в индексе Dow Jones

автор: Андрей | 1 октября, 2011

Samsung Logo

Компания Samsung получила признание в годовом индексе Dow Jones за устойчивое развитие в 2011 году, что отражает превосходство компании по экономическому, экологическому и социальному критерию.

Samsung получила общий результат 86 пунктов – самая высокая оценка за устойчивое развитие среди 52 компаний, зарегистрированных в технологичном супер секторе, который сочетает в себе 4 сектора (полупроводники, коммуникационные технологии, компьютерная техника и офисное электронной оборудование). Компания является лидером технологичного супер сектора по двум из трех ключевых критериев для измерения устойчивого развития – экологический и экономический.

Индекс Dow Jones за устойчивое развитие дал высокую оценку Samsung Electronics после изучения стратегии компании в области защиты климата, экологического воздействия и возможностей переработки продукции. За первую половину 2011 года Samsung сократила выбросы парниковой эмиссии на своих производственных мощностях на 38% по сравнению с 2008 годом. Компания участвует в программе утилизации в более чем 60 стран мира, а программа Samsung Recycling Direct распространяется на более чем 1150 локаций в Северной Америке.

В классификации экономического воздействия Samsung получила высшую оценку за качество продукции, политику управления рисками и управление отношениями с потребителями. Впервые Samsung была добавлена в индекс Dow Jones за устойчивое развитие в сентябре 2009 года и вступила в золотой список полупроводниковой промышленности в сентябре 2010 года, который при оценке показал 5% различие с тогдашним лидером сектора.

Вы хотите увеличить мышечную массу? В этом вам поможет питание metapure mass, которое отличается натуральными биологическими добавками, высокой эффективностью и сравнительно низкой стоимостью.Купить спортивное питание можно в интернет магазине. 

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.