harman/kardon MS 150 – высококлассная док-станция для iPhone/iPod

автор: Андрей | 30 сентября, 2011

harman kardon MS 150

Маловероятно, что вам не знакомо название harman/kardon. Компания производит высококачественную аудио продукцию, и ее динамики являются предпочтительным выбором Toshiba в мобильных японских конфигурациях. На этот раз harman/kardon пополнила свой каталог аудио док-станцией для iPhone/iPod.

Модель носит имя MS 150 и отличается чистым и сдержанным дизайном. Разместив на док-станции свой телефон или плеер с маркой Apple, вы сможете отслеживать информацию о текущем треке на дисплее, который располагается в верхней части устройства. Станция оснащена CD-плеером и FM радио с RDS и возможностью для сохранения радиостанций. Док станция располагает 30-Вт динамиками и выходом для дополнительного сабвуфера. S-Video позволяет подключать внешний дисплей для просмотра видео и фото с iPhone или iPod. Модель поставляется в комплекте с пультом ДУ. Такие функции как будильник, таймер сна и регулировка яркости дисплея дополнять возможности harman/kardon MS 150.

Компания harman/kardon установила за MS 150 рекомендуемую розничную цену в 689.95 долларов.

Коллекционируете фото красивых девушек? А у вас уже есть азиатки? Если таковых фото у вас еще очень мало, то фото красивых азиаток вы найдете на photoups.ru.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.