Microsoft снизила требования Windows Phone к аппаратному обеспечению

автор: Андрей | 28 сентября, 2011

WP7UpdatedChassis

После новости о запуске Windows Phone 7.5 из Редмонда пришло другое важное известие. На конференции Microsoft Conference 2011 в Японии компания сообщила о своих изменениях в шасси для Windows Phone.

Согласно слайду выше, каждый смартфон, претендующий на Windows Phone, должен иметь, по крайней мере, 3-мегапиксельную камеру (вместо 5) и не менее 2 Гб (вместо прежних 8 Гб) встроенной памяти. Спецификаций относительно процессора в слайде не указано. Вероятно, что производители смогут использовать в своих будущих устройствах не только чипы Qualcomm, но и другие.

Новые спецификации шасси объясняют 4 Гб встроенной памяти на смартфоне ZTE Tania, который, похоже, и является первым шагом в направлении снижения класса устройств с Windows Phone. Microsoft и Nokia уже заявили о своих попытках снизить стоимость Windows-фонов и сделать их более доступными.

Источник: Nanapho

Вы хотите купить профессиональный цифровой диктофон? На сайте mini-diktofony.ru доступны профессиональные диктофоны на любой выбор. Все диктофоны очень качественные и недорогие.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.