«Евросеть» откажется от фирменных магазинов Vertu

автор: Андрей | 16 сентября, 2011

Vertu

Предположим, что вы богатый состоятельный человек, не миллионер конечно, но покупать дорогие, приличные вещи в состоянии, и перед вами встает вопрос, какой мобильный телефон выбрать?

Думаю, что вы не будете уделять внимание дешевым Nokia и Fly, тогда вы сможете выбрать между телефонами типа iPhone 4 или моделями класса люкс, чья стоимость близится к 3 тысячам долларов и более. Конечно, до выхода разнообразных элитных и многофункциональных iPhone и HTC вы бы купили себе что-то тысяч за 50, что бы подчеркнуло ваш достаток и высокий вкус. Но теперь конкуренцию золотым и бриллиантовым составили высокотехнологичные, что резко снизило популярность первых.

Так плавно мы подошли к недавнему событию, отказа крупнейшего российского ритейлера Евросети от владения тремя точками по продаже дорогими телефонами марки Vertu. Ну а причины, по которым это произошло, я описал выше. Сам глава компании заявил, что спрос на элитные модели резко упал после выхода Galaxy S2 и других моделей, которые компании позиционируют как флагманские. Кстати о флагманских. Дочерняя компания финской Nokia собирается открыть свой крупнейший флагманский магазин по продаже эксклюзива в столице нашей страны, а размер торговой площади составит 200 внушительных квадратных метров.

В итоге мы видим, что компания Евросеть совершила, на мой взгляд, правильный выбор, а под дорогие модели хватит одного или максимум двух магазинов, которые бы стали продавать подобную технику через интернет.

Если у вас не всегда получается с домашним заданием по алгебре, то вы можете время от времени прибегать к помощи ГДЗ по алгебре 9 класс А.Г. Мордкович. Готовые домашние задания помогут вам, если вы испытываете трудности при выполнении ДЗ.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.