HTC Sensation XE: двухъядерный 1.5-ГГц процессор и технология Beats Audio

автор: Андрей | 14 сентября, 2011

HTC Sensation XE

Коммуникатор HTC Sensation XE поразил нас как гром среди ясного неба. Все мы ожидали, что HTC Runnymede будет первым смартфоном компании на базе аудио технологии Beats Audio, но как видите это не так.

Сегодня компания HTC анонсировала модель HTC Sensation XE, которая и включает в себя специальное аппаратное и программное оборудование для обработки звука. Кроме того, смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread, которая «приправлена» интерфейсом HTC Sense 3.0. Аппарат оснащен двухъядерным 1.5-ГГц процессором и аккумулятором с емкостью 1730 мАч – больше, чем у оригинального телефона Sensation. Остальные технические характеристики аналогичны оригинальной модели.

HTC Sensation XE ViewsHTC Sensation XE 2

HTC Sensation XE будет продаваться в комплекте с наушниками Beats by Dr. Dre и картой памяти microSD на 16 Гб. Интересно, что при использовании наушников, смартфон автоматически активирует специальный профиль, который оптимизирует звук специально для них. Наушники оснащены кнопками управления и микрофоном для звонков. Продажи HTC Sensation XE в Европе начинаются в конце сентября по цене около 800 долларов.

Источник: HTC

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.