Smart Bar – первый в мире Android-моноблок с цифровой клавиатурой

автор: Андрей | 9 сентября, 2011

Smart Bar

После первого в мире Android-смартфона в форм-факторе «раскладушка», японцы получили первый моноблок с цифровой клавиатурой, который также работает под управлением мобильной операционной системы Android.

Смартфон Smart Bar поступит в продажу в Стране восходящего солнца 22 сентября, где заинтересованные потребители смогут заполучить его за 29 800 иен (около $385) в черном, белом или коричневом цветах.

Характеристики устройства вряд ли кого-то впечатлят – он предложит процессор Qualcomm MSM7227 с частотой 800 МГц, 3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением WVGA, 512 Мб оперативной памяти, 5-мегапиксельную камеру, HSPA, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, IrDA и версию 2.3 платформы Android. Если вам интересно, то производителем аппарата является компания Huawei, но она все еще не сообщила о том, думают ли они о его экспорте в другие части света. По моему мнению, устройства подобные Smart Bar могли бы помочь китайским производителям расширить свою долю на рынке смартфонов.

А что думаете вы? Представляете ли вы себя владельцем Android-устройства, которое выглядит как обыкновенный телефон?

Источник: Engadget

Хватит бриться дешевой бритвой! Купите себе качественную электробритву! Так например, отличные мужские электробритвы Braun хоть и дорогие, но их функциональный набор для бритья не оставят вас равнодушным.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.