Samsung официально анонсировала Samsung Galaxy Tab 7.7

автор: Андрей | 1 сентября, 2011

Samsung Galaxy Tab 7.7

В рамках выставки IFA в Берлине компания Samsung представила свой новый 7.7-дюймовый планшет основанный на базе операционной системы Android Honeycomb.

Samsung Galaxy Tab 7.7 присоединится к текущему диапазону таблеток Samsung. Устройство работает под управлением Android 3.2 и использует двухъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц. Толщина модели составляет всего 7.79.мм при весе в 335 граммов – это действительно впечатляет.

Но главная изюминка планшета заключается в наличии 7.7-дюймового дисплея с разрешением 1280×800 пикселей, который построен по технологии Super AMOLED Plus. Эта технология впервые была использована в планшете.

Samsung Galaxy Tab 7.7 Back

Galaxy Tab 7.7 поддерживает WiFi и 3G, а количество встроенной памяти составляет 32 Гб, которую при необходимости можно увеличить с помощью слота для карт памяти microSD. Планшет оснащен двумя камерами – 5 Мп (задняя) и 2 Мп (фронтальная).

Наверное, никого не удивит то, что устройство будет поставляться с интерфейсом TouchWiz UX, который предоставит широкие возможности для настройки главного экрана.

Galaxy Tab 7.7

Galaxy Tab 7.7 поддерживает воспроизведение видео 1080p HD и DivX. За время автономной работы отвечает аккумулятор с емкостью 5100 мАч, который обеспечивает около 10 часов работы в режиме воспроизведения видео.

Производитель не поделился информацией о ценах и дате запуска устройства, но как только она появится, мы обязательно сообщим вам.

Источник: Samsung

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.