HTC Radar: 3.8” экран, 5 Мп камера и Mango

автор: Андрей | 1 сентября, 2011

HTC Radar

Для тех, кому дисплей HTC Titan показался огромным, компания HTC подготовила другой, более компактный продукт – HTC Radar, который также работает под управлением Windows Phone Mango.

Как мы уже неоднократно отмечали, HTC Radar очень напоминает Android-планшет HTC Flyer. Новая модель оснащена процессором Qualcomm MSM 8255 с частотой 1 ГГц (а не 1.5 ГГц, как некоторые предсказывали), 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и 3.8-дюймовым Super LCD дисплеем. Технические характеристики дополняются наличием стандартов Wi-Fi, Bluetooth и DLNA, фронтальной VGA-камеры для видеозвонков (вероятно, на тот случай, если Microsoft найдет время, чтобы добавить интеграцию со Skype), GPS, 3.5-мм аудиоразъема, а также всех стандартных сенсоров, включая цифровой компас и датчик приближения.

HTC Radar

Камера смартфона включает в себя новые режимы Panorama Sweep и Burst. Кроме того, производитель добавил в устройство свои сервисы Footprint и HTC Watch. Первый позволяет отправлять друзьям ваше местоположение, а второй предлагает возможности для аренды и покупки фильмом – как на устройствах HTC под управлением Android.

Для хранения файлов смартфон будет поставляться с 8 Гб встроенной памяти. Более того, в комплект поставки войдет элегантная док-станция, которая позволит подзаряжать устройство, получать доступ к вашей музыке и просматривать различную информацию.

HTC Radar Doc Station

Если белая окраска HTC Radar вам не по душе, не спешите расстраиваться, поскольку девайс будет продаваться еще и в серебристом цвете.

По уже сложившейся традиции, HTC забыла упомянуть как стоимость нового смартфона, так и его дату дебюта на рынке. Но по предварительным данным, мы увидим его в продаже в октябре.

Источник: HTC

Один комментарий

Приятный дизайн

by Александр on 03.09.2011 at 2:40 пп. Ответить #

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.