RIM — второе дыхание

автор: Андрей | 30 августа, 2011

BBM Music

До Нового Года еще далеко, но американская компания RIM уже приготовила своим пользователям приятный сюрприз – Research in Motion запускает свой собственный музыкальный сервис! BBM Music станет первым развлекательным сервисом компании, специализирующейся, в основном, на поприще корпоративных услуг.

RIM начала свое существование еще в далеком 1984 году и изначально создавалась для работы в корпоративном секторе. Эволюционируя до наших дней, продукция RIM прошла путь от производства пейджеров до производства современных мобильных устройств на базе собственной уникальной ОС, сохраняя при этом приверженность своему основному направлению.

Так и BBM Music перенял ту изюминку, которая присутствует во всей продукции RIM. Наслаждаться любимой музыкой, делится ею с друзьями и моментально обмениваться впечатлениями — и это лишь часть тех возможностей, которые будут доступны пользователи в дальнейшем. Все треки будут доступны, как и для обычного прослушивания с сервера, так и для сохранения на жесткий диск.

В общем, создатели RIM показали всем, что они готовы идти в ногу со временем и предоставлять своим пользователям все новые и новые стандарты качества.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.