Olympus VR-320 — ультразум по цене мыльницы

автор: Андрей | 29 августа, 2011

Всегда приятно иметь с собой фотоаппарат, но бывает, так, что у вас нет денег для приобретения по-настоящему интересной модели. Да и самой модели по привлекательной цене нет. И если вас интересует высокое качество начинки аппарата, то я представлю вам новинку от Olympus. Эта компания давно занимается разработкой качественных и очень недорогих моделей, к примеру, наша модель стоит всего каких-то 5 тысяч рублей.

И при такой смехотворной цене получить отличный зум – 4x/ 50x, комбинированный с оптическим зумом и возможностью снимать настоящее HD, будет очень и очень приятно. Если немного рассказать о начинке, то здесь камера снабжена 14Мп матрицей и встроенной памятью – 33Мб, которую можно расширить карточкой.

Ну а теперь о минусах фотоаппарата, ведь за такую стоимость они точно должны быть и, к сожалению, они есть. И единственным, но очень печальным минусом является дизайн данного девайса. Несмотря на то, что аппарат сделан из металла, который и спасает все положение, но именно дизайн и расположение, к примеру, вспышки выбрано не так удачно. Также мне очень не понравилась передняя панель с непонятными резиновыми кнопочками, которые выглядят лет на 5-10 старше.

В целом это не плохой аппарат, и если не считать промаха с эргономичностью дизайна, то он подойдет тем, кому нужны именно качественные снимки, а не сам процесс и шарм фотографирования. Удачи!

Если вы хотите скачать аську на телефон бесплатно sony ericsson, сделайте это на сайте droza.ru. Кроме аскьи на телефон, там вы найдете множество других полезных приложений для мобильных устройств.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.