Motorola Flipside получил обновление до Android 2.2 Froyo

автор: Андрей | 23 августа, 2011

Motorola Flipside

Появилась хорошая новость для тех из вас, кто по-прежнему использует Motorola Flipside. Американский производитель, которые вскоре перейдет в распоряжение Google, наконец, выпустил для этого устройства обновление до Android 2.2 Froyo, в результате чего, пользователи получат целый ряд улучшений, которые приносит эта версия операционной системы.

Если вы еще помните, Froyo принес немало улучшений, в том числе усовершенствованный веб-браузер, поддержку Adobe Flash, поддержку Microsoft Exchange, возможность установки приложений на карту памяти, а также многое другое.

И это еще не все – обновление приносит некоторые особенности, которые созданы специально для Flipside. Среди них три настраиваемых рабочих стола, функция поиска в «звонилке», которая позволяет осуществлять поиск контактов, введя лишь несколько первых букв имени контакта, а также обновленный интерфейс для галереи. Более того, вы обнаружите новые предустановленные приложения, включая Task Manager, Files, Latitude, Places, News и Weather, Google Search, а также возможность для синхронизации контактов с вашим аккаунтом на LinkedIn.

Источник: UnwiredView

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.