Samsung Galaxy S II, Sony Ericsson Xperia Arc и HTC ChaCha удостоились наград в европейской премии EISA

автор: Андрей | 15 августа, 2011

EISA Awards                    

Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике (European Imaging and Sound Association) объявила победителей своей престижной церемонии EISA 2011-12. В число победителей входят устройства из различных категорий, но нас интересуют только смартфоны.

Смартфоны HTC ChaCha , Samsung Galaxy S II и Sony Ericsson Arc победили в трех отдельных категориях. Samsung Galaxy S II удостоился награды лучшего европейского мобильного телефона (the Best European Mobile Phone), что в принципе и не удивительно, учитывая его многомиллионные продажи.

HTC ChaCha получил награду в категории «Лучший европейский социальный телефон» (the European Social Media Phone), а Sony Ericsson Arc со своей 8-мегапиксельной камерой и ультра-тонким форм-фактором победил в категории «Лучший европейский камерофон» (the Best European Camera phone), в то время как Sony Ericsson Xperia Mini назван лучшим «зеленым» смартфоном (the Best Green Smart phone). Кроме того, в церемонии принимали участие и планшеты – в этой категории лучшим был назван Acer Iconia Tab.

Согласны ли вы с такими наградами? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Источник: EISA

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.