В Китае представили мобильный браузер основанный на Opera

автор: Андрей | 11 августа, 2011

Oupeng Mobile Browser

В Китае был запущен мобильный браузер Oupeng, который разработала компания nHorizon Innovation Software Ltd – совместное предприятие Opera Software и Telling Telecom. Браузер построен с использованием мощного движка для рендеринга и технологии сжатия данных на базе Opera.

Браузер оснащен встроенным китайским сервисом микроблоггов Weibo, который позволяет пользователям обмениваться, комментировать и просматривать изображения. Также он автоматически собирает обновления топиков и информацию из Weibo .

Вышеупомянутый браузер подходит исключительно для китайской аудитории, поэтому вам необходим браузер Opera Mini, который является самым популярным мобильным браузером. Opera Mini экономит ваши время и деньги.

Приложения основано на Opera, а значит, оно в 10 раз быстрее загружает страницы и экономит до 90% данных. Кроме того, он наследует и другие особенности Opera, включая быстрый набор, автоматическое завершение веб-адресов, зум, вкладки и т.д. В комплекте с браузером идет обширная коллекция ссылок на популярные книжные, финансовые, бизнес и фото сайты.

Загрузить браузер Oupeng для Android, Symbian и Java-телефонов можно на официальном сайте.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.