Ноутбук Asus с MeeGo (Видео)

автор: Андрей | 10 августа, 2011

Asus

Вьетнамским сайтом Tinhte.vn на видео был снят ноутбук Asus, который работает под управлением операционной системы MeeGo. Устройство было официально представлено в конце прошлого месяца, но производитель не объявил, когда оно появится в продаже.

Ищите для своей девушки элегантную бижутерию? Вам поможет бижутерия интернет магазин LETICIA, в котором вы найдете то, что обязательно понравится вашей возлюбленной. Здесь есть кольца, серьги, браслеты и т.д.

Очевидно, что премьера состоится уже довольно скоро – особенно с учетом того, что вышеупомянутому сайту уже удалось заполучить его в свои руки. К сожалению, видео на вьетнамском, поэтому без знания языка, понять что-либо, просто невозможно. Зато вы сможете получить представление о том, как будет выглядеть модель Eee PC X101.

Что касается характеристик, то ноутбук оснащен 10.1-дюймовым дисплеем, одноядерным процессором Intel Atom N435 с частотой 1.33 ГГц и SSD-диском с емкостью на 8 Гб. Ожидаемая стоимость устройства находится в диапазоне 410-480 долларов США. Основная причина в такой довольно низкой цене заключается в отсутствии лицензии на использование операционной системы Windows.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.