В Google+ уже 25 млн. пользователей
автор: Андрей | 3 августа, 2011
Google Wave и Google Buzz не удалось добиться достаточного успеха, чего не скажешь о Google+. Компания ComScore сообщает, что число пользователей Google+ достигло 25 миллионов.
По данным команды ComScore впечатляет не сама цифра 25 млн., а скорость, с которой социальная сеть смогла добиться такого количества пользователей. Большинство из пользователей Google+ находится в США (6 миллионов), в Великобритании и Канаде (по 1 млн.), а также в Германии (920 тысяч).
Ранние реакции на появление Google+ были только положительными. Особенно хорошо воспринимается возможность для создания круга друзей и последователей, которая предлагает более целенаправленные способы для обмена информацией.
Согласно Reuters, социальная сеть Facebook смогла привлечь 25 млн. пользователей в течение трех лет, а Twitter – за 30 месяцев.
Множество людей дают объявления в газету со словами ищу работу, однако сейчас это не эффективно. Работодатели занимаются поиском ценных кадров непосредственно через интернет, потому вам стоит этим воспользоваться. Так вы сможете найти работу в Киеве и вообще, где угодно.
Оставьте свой комментарий