Новые подробности о планшетах Sony

автор: Андрей | 3 августа, 2011

Sony S1 and S2Tablets

Два планшета от Sony – S1 и S2, могут выйти на рынок в начале сентября до начала выставки IFA в Берлине, но между тем, CNET удалось узнать некоторые подробности об устройствах, которые они любезно разделили со всеми нами.

Таблетки будут доступны в версиях с 16 Гб и 32 Гб встроенной памяти, однако модель S1 предложит варианты с Wi-Fi и/или 3G, тогда как S2 будет иметь только одну версию с Wi-Fi и 3G. Аккумулятор S1 обеспечит время автономной работы, сравнимое с iPad 2, но владельцам S2 придется чаще заряжать свое устройство. Все еще неизвестно под какими именами будут продаваться планшеты, но не исключено, что они останутся прежними. Устройства работают под управлением Android 3 со специальным интерфейсом, через который вам будут доступны различные услуги от Sony.

И да, компания выпустила 4 эпизод предварительной рекламной кампании, которая посвящена планшетам. Как и прежде, новый ролик не раскрывает каких-либо конкретных деталей, тем не менее он слишком привлекательный, чтобы не показать его вам.

Собираетесь прикупить в свою новую квартиру комнатные растения? Гляньте, что предлагают здесь http://prodam.slando.com.ua/kiev/22742_1.html – это то место, где каждый любитель цветов найдете для себя все, что нужно.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.