Владельцы iPad, скорее всего, рекомендуют его своим друзьям

автор: Андрей | 2 августа, 2011

iPad 2

Владельцы планшетов iPad, скорее всего, рекомендуют своим друзьям именно его, утверждает исследование IHS. Компания потратила шесть месяцев на изучение настроения потребителей США.

Из максимально возможного балла 10, планшет от Apple получил 8.8. Учитывая количество проданных устройств, удовлетворенность пользователей этим планшетов находится на очень высоком уровне. Второе место в исследовании досталось компании Zenithink, которая разрабатывает дешевые Android-устройства. Очевидно, что этот производитель лучший по соотношению цены и качества, так как его рейтинг среди потребителей составил 8.75. Что касается третьего места, то на этой позиции расположились корейцы из Samsung.

Tablets

Пятерку рейтинга замыкает Archos, который также известен своими дешевыми устройствами, и Motorola. Обе компании получили балл равный 8.4. В конце рейтинга находится компания Toshiba, что в принципе и неудивительно. Владельцы планшетов оценили их в 6.7 – это значит, что лишь небольшое число пользователей рекомендуют своим друзьям и знакомым планшеты от этого производителя. Напомним, что два последних планшета от Toshiba – Folio 100 и Thrive, были выпущены с многочисленными аппаратными и программными проблемами.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.