Пользователи ищут дешевые планшеты

автор: Андрей | 30 июля, 2011

Tablets

Компания Apple все еще лидирует на рынке планшетов со своим iPad, но исследование Retrevo, проведенное среди 1000 пользователей мобильных устройств, показывает, что люди предпочитают более дешевые альтернативы.

Половина опрошенных заявила, что купят планшет с учетом всех особенностей iPad, но стоимостью менее 300 долларов. Если говорить об устройствах с ценой до 250 долларов, то такие планшеты купили бы 79% респондентов. Пользователи надеются, что Amazon предложит им такую альтернативу, так как 55% опрошенных заявили, что купили бы планшет с брендом Amazon, в то время как Dell и Samsung завоевали доверие у 38% пользователей. Для Motorola и HP осталось по 31%.

Для 48% участников исследования Retrevo очень важно, чтобы планшет был дешевым, в то время как 28% считают, что им необходим планшет вы высоким разрешением дисплея, а 20% хотят иметь расширенные возможности для ввода, как например, аппаратная клавиатура.

Источник: Retrevo
Решили купить технику в интернет-магазине Vasko.ru, но сомневаетесь в его надежности и качестве? Тогда вам поможет клуб потребителей, в котором вы сможете прочитать отзывы пользователей о магазине Vasko.ru, который уже имели опыт приобретения товаров в этом магазине.

Один комментарий

Кто же не любит халяву

by Jetsu on 01.08.2011 at 1:52 пп. Ответить #

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.