HTC, Samsung и LG запустят свои устройства с WP Mango в сентябре
автор: Андрей | 29 июля, 2011
Похоже, что битва за покупателей сезона праздников начнется раньше, чем ожидалось – отраслевые источники сообщают, что в попытке украсть место под солнцем у следующего iPhone, крупные производители планируют скоординированный запуск второй партии устройств с Windows Phone в сентябре.
HTC, Samsung и LG нацелены на успех со своими новыми смартфонами под управлением Windows Phone Mango, не говоря уже о новичках Acer, ZTE и Fujitsu, которые «позаботятся» об азиатском рынке. На самом деле, компания Fujitsu уже анонсировала свой первый смартфон с Mango, видео-презентацию которого вы можете увидеть ниже. В Японии это устройство поступит в продажу в сентябре.
У HTC немного более скромные амбиции, чем у водонепроницаемого смартфона Fujitsu с 13.2 Мп камерой – по слухам, следующие WP-устройства от HTC будут оснащены процессорами Qualcomm с частотой от 800 МГц до 1.5 ГГц, в то время как диагонали их дисплеев варьируются от 3.7 до 4.7 дюймов.
Samsung может представить WP-версию своего великолепного смартфона Samsung Galaxy S II, который, если и не оснащен двухъядерным процессором Exynos, то безусловно имеет все шансы стать флагманским Windows Phone устройством. О планах LG в отношении Mango мы слышали очень мало, но производитель, без сомнения, обновит свою линейку смартфонов с Windows Phone вместе с другими производителями.
Если вам необходима краска грунтовка, то на сайте ua.all-biz.info вы найдете все предложения оптовиков, реализующих краски. Ассортимент лакокрасочных материалов очень большой, здесь вы найдете все виды грунтовок для строительных работ.
Источник: WMPU
Оставьте свой комментарий