Слайдер Toshiba Regza IS11T с Android 2.3.4 (Видео)

автор: Андрей | 27 июля, 2011

Toshiba Regza IS11T

Компания Toshiba никогда не имела огромного успеха в продажах мобильных устройств за пределами Японии, тем не менее, производитель постоянно ищет возможности, чтобы попытаться изменить это. Благодаря сайту DigInfo у нас появилась информация об одном из самых последних творении компании – рабочий прототип смартфона Regza Phone IS11T.

С эстетической точки зрения он очень похож на предыдущие разработки Toshiba, но его «начинка» радикально изменилась по сравнению с другими аппаратами компании. Это 4-дюймовый QWERTY-смартфон, который будет работать под управлением Android 2.3.4. Если говорить более подробно, то устройство оснащено 4-дюймовым VGA-дисплеем, выдвижной полноценной QWERTY-клавиатурой и «обновленным» процессором Snapdragon с частотой 1.4 ГГц (ни слова о количестве ядер, но надеюсь, что слово «обновленный» означает двухъядерный).

По совам PR-представителя Toshiba, компания намерена продвигать этот смартфон среди активных пользователей социальных сетей и электронной почты, особенно среди тех, кто регулярно пишет в Twitter и Facebook.

Хотя полностью сенсорные смартфоны, как например, Samsung Galaxy S II, HTC Sensation и другие «безклавиатурники» пользуются особенной популярностью в эти дни, спрос на устройства с большим сенсорным экраном и выдвижной QWERTY-клавиатурой все еще есть. Это подтверждают положительные отзывы о Motorola Droid 3, почитать которые вы можете на популярных мобильных блогах.

Дополнительные характеристики смартфона включают 8 Мп камеру, поддержку передачи данных через ИК-порт, WiFi и Bluetooth. Телефон работает 300 минут в режиме разговора и 260 часов в режиме ожидания.

В настоящее время Regza Phone IS11T находится в поздней стадии производства. Релиз запланирован на сентябрь. По-прежнему неизвестно появится ли смартфона за пределами Японии.

Источник: DigInfo


Собираетесь на День рождения лучшей подруги? Хотите по-особенному поздравить ее, но можете подобрать подходящих слов? Не стоит переживать, лучше посетите сайт “Поздравок”, где вы найдете кучу различных готовых поздравлений. Есть даже поздравления по именам, как например, поздравления Юлии – и это еще не все! Посетите сайт и убедитесь во всем сами.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.