Puccini – первый 10-дюймовый планшет от HTC

автор: Андрей | 26 июля, 2011

HTC Puccini

Пока что модельный ряд планшетов компании HTC представлен только устройством Flyer, который снабжен 7-дюймовым дисплеем и специальной технологией Scribe для ввода информации с помощью стилуса. Но ни у кого нет сомнений в том, что компания представит модель с большей диагональю экрана. Пришло время его увидеть.

Устройство с именем Puccini оснащено 10-дюймовым дисплеем. Благодаря сайту BGR вы можете взглянуть на его изображения. Фото не позволяют выявить дополнительных данных о возможностях устройства, но, похоже, что у планшета есть 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, стереодинамики, а также поддержка стилуса.

HTC Puccini Back Side

Предварительная информация гласит, что внутри планшета скрывается процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц и чип 4G LTE. Все это сочетается с платформой Android 3.0 Honeycomb, поверх которой установлен пользовательский интерфейс HTC Sense. Имейте в виду, что все эти характеристики еще подтверждены.

Логотип американского оператора AT&T на корпусе планшета подсказывает, что он будет доступен только на территории США, но учитывая практику HTC, можно предположить, что в какой-то момент производитель запустит его и в Европе.

Источник: BGR

Один комментарий

IMHO iPad все равно лучше)

by Влад on 26.07.2011 at 11:43 пп. Ответить #

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.